I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$11.105.000
Cierre
21 sept 2026, 13:00
Publicación
31 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Contratación de una “Asesoría Técnica de Obras”, la cual contempla contratar a un profesional, denominado de ahora en adelante Asesor Técnico de Obras A.T.O, para asesorar a la I. Municipalidad de La Ligua, que, en el carácter de Unidad Técnica, debiendo supervisar la ejecución de las obras del proyecto denominado “Construcción de Pavimentación y Muros de Contención, calle 5 SUR, Comuna de
Se contempla la contratación de A.T.O. para supervisar ejecución de obras de proyecto de Construcción, según lo establecen las Bases Adm. yantecedentes del proceso
SRVIVICIO DE ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL
Cierre: 10 sep 2026
OBRAS COMPLEMENTARIAS MERCADO MUNICPAL
Cierre: 14 sep 2026
CONSTRUCCIÓN RECINTO COMUNITARIO LA HIGUERA comuna de La Ligua Cod.40067467-0
Cierre: 10 sep 2026
Construcción de 9 VIVIENDAS DS Nº102015 en Diversos Sectores de la comuna de La Ligua
Cierre: 22 sep 2026
DISEÑO DE ESPECIALIDADES EDIFICIO CONSISTORIAL
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →4.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA