I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ·Región del Biobío
Monto estimado
$53.000.000
Cierre
15 jun 2026, 12:00
Publicación
28 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
94.510.000-1
Oferentes
2
Monto adjudicado
$34.671.494
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SEGUROS DE ACCIDENTES GENERALES PARA VEHICULOS Y MAQUINARIA MUNICIPAL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS EN EN ARCHIVOS ADJUNTOS.
Seguro de automóviles o camiones
SEGUROS DE ACCIDENTES GENERALES PARA VEHICULOS LIVIANOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS EN ARCHIVOS ADJUNTOS. INGRESAR OFERTA CON VALOR TOTAL NETO DE TODOS LOS VEHICULOS LIVIANOS. VIGENCIA POLIZAS HASTA 31/07/2027, SEGUN ANEXO.
Seguro de automóviles o camiones
SEGUROS DE ACCIDENTES GENERALES PARA VEHICULOS PESADOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS EN ARCHIVOS ADJUNTOS. INGRESAR OFERTA CON VALOR TOTAL NETO DE TODOS LOS VEHICULOS PESADOS. VIGENCIA POLIZAS HASTA 31/07/2027, SEGUN ANEXO.
Seguro de automóviles o camiones
SEGUROS DE ACCIDENTES GENERALES PARA MAQUINARIA MOVIL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS EN ARCHIVOS ADJUNTOS. INGRESAR OFERTA CON VALOR TOTAL NETO DE TODA LA MAQUINARIA MOVIL. VIGENCIA POLIZAS HASTA 31/07/2027, SEGUN ANEXO.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
OPI 23545 SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL
Cierre: 07 sep 2026
Nuevo llamado “MEJORAMIENTO PLAZA LA VICTORIA SECTOR CANDELARIA SAN PEDRO DE LA PAZ – OBRAS CIVILES”.
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHICULOS
Cierre: 14 sep 2026
NUEVO LLAMADO MEJORAMIENTO PLAZA VILLA EL ROSARIO
Cierre: 22 sep 2026
“CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE REDUCTORES DE VELOCIDAD EN DIVERSAS CALLES DE SAN PEDRO DE LA PAZ
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ