I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ·Región del Biobío
Monto estimado
$9.300.000
Cierre
12 jun 2026, 09:00
Publicación
29 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.770.640-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
$4.064.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SISTEMA DE ALMACENAMIENTO EN RED (NAS) Y LICENCIA DE SOFTWARE DE EDICION FOTOGRAFICA, DE VIDDEO Y OTROS, PARA EL DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO.
Conmutador de red de área de almacenamiento (SAN)
SISTEMA DE ALMACENAMIENTO EN RED (NAS), según requerimientos técnicos mínimos indicados en Bases Administrativas y Técnicas. Ingresar oferta con valor neto.
Software de edición y creación de video
LICENCIA DE SOFTWARE DE EDICION FOTOGRAFICA, DE VIDDEO Y OTROS, según requerimientos técnicos mínimos indicados en Bases Administrativas y Técnicas. Ingresar oferta con valor neto.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
OPI 23545 SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL
Cierre: 07 sep 2026
Nuevo llamado “MEJORAMIENTO PLAZA LA VICTORIA SECTOR CANDELARIA SAN PEDRO DE LA PAZ – OBRAS CIVILES”.
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHICULOS
Cierre: 14 sep 2026
NUEVO LLAMADO MEJORAMIENTO PLAZA VILLA EL ROSARIO
Cierre: 22 sep 2026
“CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE REDUCTORES DE VELOCIDAD EN DIVERSAS CALLES DE SAN PEDRO DE LA PAZ
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ