I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ·Región del Biobío
Monto estimado
$185.279.715
Cierre
11 ago 2026, 10:00
Publicación
22 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Servicios de producción de eventos Programas Municipales Dirección de Desarrollo Comunitario, según requerimientos indicados en bases administrativas y Anexos con Requerimientos Técnicos Mínimos de cada servicio. Ingresar oferta con valor neto de cada servicio al que postula. Obligatorio Adjuntar Anexo con propuesta técnica de los servicios ofertados
Servicio evento N° 1. Fiestas Patrias 2026, Según requerimientos indicados en bases administrativas y Anexo Requerimientos Técnicos Mínimos. Ingresar oferta con valor neto del servicio.
Servicio evento N° 2 Encuentro intercultural de personas migrantes. Según requerimientos indicados en bases administrativas y Anexo Requerimientos Técnicos Mínimos. Ingresar oferta con valor neto del servicio.
Servicios de organización y producción de eventos deportivos
Servicio evento N° 3 Copa Cendyr Campeonato de Vela. Según requerimientos indicados en bases administrativas y Anexo Requerimientos Técnicos Mínimos. Ingresar oferta con valor neto del servicio.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ
OPI 23545 SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL
Cierre: 07 sep 2026
Nuevo llamado “MEJORAMIENTO PLAZA LA VICTORIA SECTOR CANDELARIA SAN PEDRO DE LA PAZ – OBRAS CIVILES”.
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHICULOS
Cierre: 14 sep 2026
NUEVO LLAMADO MEJORAMIENTO PLAZA VILLA EL ROSARIO
Cierre: 22 sep 2026
“CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE REDUCTORES DE VELOCIDAD EN DIVERSAS CALLES DE SAN PEDRO DE LA PAZ
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →