I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ·Región del Biobío
Monto estimado
$21.470.060
Cierre
25 ago 2026, 09:00
Publicación
14 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
2
Descripción
Servicio de Producción de evento Encuentro de Dirigentes Sociales, según requerimientos indicados en bases administrativas y Anexo N° 1 Requerimientos Técnicos Mínimos. Ingresar oferta con VALOR NETO del servicio. Obligatorio Adjuntar Anexo con propuesta técnica del servicio ofertado.
Servicio de Producción de evento Encuentro de Dirigentes Sociales, según requerimientos indicados en bases administrativas y Anexo N° 1 Requerimientos Técnicos Mínimos
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
OPI 23545 SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL
Cierre: 07 sep 2026
Nuevo llamado “MEJORAMIENTO PLAZA LA VICTORIA SECTOR CANDELARIA SAN PEDRO DE LA PAZ – OBRAS CIVILES”.
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHICULOS
Cierre: 14 sep 2026
NUEVO LLAMADO MEJORAMIENTO PLAZA VILLA EL ROSARIO
Cierre: 22 sep 2026
“CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE REDUCTORES DE VELOCIDAD EN DIVERSAS CALLES DE SAN PEDRO DE LA PAZ
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ