I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ·Región del Biobío
Monto estimado
$17.980.000
Cierre
02 sept 2026, 10:00
Publicación
19 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONTRATO DE CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS FUNERARIOS PARA CASOS DE AYUDA SOCIAL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ANEXOS TECNICOS Y ANTECEDENTES EN ARCHIVOS ADJUNTOS, INGRESAR OFERTA CON VALORES NETOS, ADJUNTAR DOCUMENTACION SOLICITADA.
SERVICIO FUNERARIO NONATO/NEONATO, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO.
SERVICIO FUNERARIO INFANTE, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO.
SERVICIO FUNERARIO ADULTO, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
OPI 23545 SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL
Cierre: 07 sep 2026
Nuevo llamado “MEJORAMIENTO PLAZA LA VICTORIA SECTOR CANDELARIA SAN PEDRO DE LA PAZ – OBRAS CIVILES”.
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHICULOS
Cierre: 14 sep 2026
NUEVO LLAMADO MEJORAMIENTO PLAZA VILLA EL ROSARIO
Cierre: 22 sep 2026
“CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE REDUCTORES DE VELOCIDAD EN DIVERSAS CALLES DE SAN PEDRO DE LA PAZ
Cierre: 23 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios básicos y de información pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ