Municipalidad de Huechuraba·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$18.500.000
Cierre
06 mar 2026, 10:05
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objetivo de esta acción es favorecer la integración, fortalecer el sentido de pertenencia y motivar la asistencia regular a clases, mediante la entrega de implementos que reconozcan y valoren el esfuerzo y compromiso de los estudiantes
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Municipalidad de Huechuraba (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSTRUCCIÓN CALZADA SUR AV EL BOSQUE
Cierre: 03 sep 2026
HABILITACIÓN PLATABANDA ACCESOS A EDIFICIO PDI COMUNA DE HUECHURABA
Cierre: 04 sep 2026
LICENCIAS DE SOFTWARE
Cierre: 09 sep 2026
DESARROLLO DE LIDERAZGO Y COMPETENCIAS DIRECTIVAS PARA ENTORNOS LABORALES SALUDABLES
Cierre: 09 sep 2026
IMPERMEABILIZACIÓN PISCINA MUNICIPAL
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Municipalidad de Huechuraba