Municipalidad de Huechuraba·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
04 ago 2026, 11:48
Publicación
24 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.604.220-6
Oferentes
4
Monto adjudicado
$7.183.850
Quiénes se adjudicaron
Descripción
COMPRA DE MATERIALES PARA CIERRE PERIMETRAL GUILLERMO SUBIABRE
COMPRA DE MATERIALES PARA CIERRE PERIMETRAL GUILLERMO SUBIABRE
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Municipalidad de Huechuraba (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSTRUCCIÓN CALZADA SUR AV EL BOSQUE
Cierre: 03 sep 2026
HABILITACIÓN PLATABANDA ACCESOS A EDIFICIO PDI COMUNA DE HUECHURABA
Cierre: 04 sep 2026
LICENCIAS DE SOFTWARE
Cierre: 09 sep 2026
DESARROLLO DE LIDERAZGO Y COMPETENCIAS DIRECTIVAS PARA ENTORNOS LABORALES SALUDABLES
Cierre: 09 sep 2026
IMPERMEABILIZACIÓN PISCINA MUNICIPAL
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Municipalidad de Huechuraba