Municipalidad de Huechuraba·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
13 mar 2026, 08:00
Publicación
03 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.825.490-5
Oferentes
4
Monto adjudicado
$20.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente propuesta requiere el servicio de mantención y limpieza de un total de seis 6 baños, cuya distribución es la siguiente: • Cuatro 4 baños químicos de propiedad municipal: - Dos 2 ubicados en casetas de seguridad del sector poniente de la comuna de Huechuraba. - Dos 2 ubicados en los Centros de Respuesta Inmediata CRI. • Un 1 baño químico en modalidad de arriendo, cuyo suministro, se encuentran comprendido dentro de las prestaciones del servicio, el cual está destinado a una caseta de seguridad del sector poniente. • Un 1 baño tradicional emplazado en caseta integrada a condominio.
SERVICIO DE LIMPIEZA, MANTENIMIENTO Y ARRIENDO PARA BAÑOS DE LAS CASETAS DE INFORMACIÓN Y CENTROS DE RESPUESTA INMEDIATA (CRI) EN LA COMUNA DE HUECHURABA
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Municipalidad de Huechuraba (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DESARROLLO DE LIDERAZGO Y COMPETENCIAS DIRECTIVAS PARA ENTORNOS LABORALES SALUDABLES
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PUNTOS DE PARADA
Cierre: 23 sep 2026
LICENCIAS DE SOFTWARE
Cierre: 09 sep 2026
SERV. DE TRANSPORTE DE PASAJEROS – LÍNEA 800
Cierre: 14 sep 2026
HABILITACIÓN PLATABANDA ACCESOS A EDIFICIO PDI COMUNA DE HUECHURABA
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Municipalidad de Huechuraba