Municipalidad de Huechuraba·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
05 mar 2026, 07:23
Publicación
23 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.186.150-4
Oferentes
4
Monto adjudicado
$3.719.738
Quiénes se adjudicaron
Descripción
FARMACOS PARA EL CENTRO DE ESTERILIZACION DE MASCOTA SE ADJUNTA ANEXO 1 BASES RESOLUCION N79
Acepromacina maleato 1%, frasco multidosis 50 ml. Fecha vencimiento marzo 2027 o posterior. Anexar Ficha Técnica.
Amoxicilina 15%, frasco multidosis de 100 ml. Fecha vencimiento marzo 2027 o posterior. Anexar Ficha Técnica.
Dexdomitor: dexmetomidina clorhidrato 0.5 mg; frasco ampolla 10 ml. Fecha vencimiento marzo 2027 o posterior. Anexar Ficha Técnica.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Municipalidad de Huechuraba (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DESARROLLO DE LIDERAZGO Y COMPETENCIAS DIRECTIVAS PARA ENTORNOS LABORALES SALUDABLES
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PUNTOS DE PARADA
Cierre: 23 sep 2026
LICENCIAS DE SOFTWARE
Cierre: 09 sep 2026
SERV. DE TRANSPORTE DE PASAJEROS – LÍNEA 800
Cierre: 14 sep 2026
HABILITACIÓN PLATABANDA ACCESOS A EDIFICIO PDI COMUNA DE HUECHURABA
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para plantas y animales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Municipalidad de Huechuraba