Municipalidad de Huechuraba·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$1
Cierre
22 jun 2026, 11:01
Publicación
25 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
11.872.979-K
Oferentes
5
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad a través de la presente Propuesta Pública tiene por objeto la prestación de servicios de alimentación almuerzo y cafetería para los funcionarios de la Municipalidad de Huechuraba en el Edificio Consistorial. El concesionario operará de forma autónoma utilizando el espacio y suministros provistos por el municipio, cobrando directamente al usuario final. Dicho servicio deberá ser proporcionado de acuerdo a las instrucciones y documentos que se acompañan a las presentes bases. Para ello, se requiere el cumplimiento de las condiciones higiénicas, nutricionales y logísticas adecuadas. Lo anterior, se complementa con las Bases Técnicas que se adjuntan.
Concesionarios de casino de comida
CONCESIÓN DEL CASINO PARA EL PERSONAL DE LA MUNICIPALIDAD DE HUECHURABA.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Municipalidad de Huechuraba (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DESARROLLO DE LIDERAZGO Y COMPETENCIAS DIRECTIVAS PARA ENTORNOS LABORALES SALUDABLES
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PUNTOS DE PARADA
Cierre: 23 sep 2026
LICENCIAS DE SOFTWARE
Cierre: 09 sep 2026
SERV. DE TRANSPORTE DE PASAJEROS – LÍNEA 800
Cierre: 14 sep 2026
HABILITACIÓN PLATABANDA ACCESOS A EDIFICIO PDI COMUNA DE HUECHURABA
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Municipalidad de Huechuraba