MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES·Región de Valparaíso
Monto estimado
$8.750.000
Cierre
24 ago 2026, 11:30
Publicación
14 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.045.081-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$8.750.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere la adquisición de Gift Cards para ser entregadas a Socios del Bienestar Municipal con motivo de las Fiestas Patrias.
Gift Cards para socios del Bienestar Municipal
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES (9 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES