I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$10.531.500
Cierre
23 feb 2026, 15:03
Publicación
12 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.534.260-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$10.531.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE GABINETE PSICOTÉCNICO PARA DIRECCIÓN DE TRANSITO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.
Sistemas de entrenamiento de apoyo terrestre
Adquisición de gabinete psicotécnico. De acuerdo a las Bases administrativas Generales y Especificaciones Técnicas adjuntas.
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO