I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$72.000.000
Cierre
20 may 2026, 13:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratar la ejecución del proyecto “Punto Comunitario de Bienestar y Seguridad”. La propuesta arquitectónica central es un anfiteatro abierto, diseñado con un mobiliario urbano construido in situ, el proyecto consiste en la construcción de un espacio público de una superficie de 136,78m2 compuesta por hormigón de colores de alto tráfico y áreas verde.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA (29 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Instalación de Módulos Carpas Expo Feria
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN DE MOTOCICLETAS EQUIPAMIENTO TECNOLÓG
Cierre: 23 sep 2026
SERVICIO DE SEGURIDAD PARA EXPO FERIA
Cierre: 14 sep 2026
Segundo Llamado Ctto Suministro Transporte Externo para Cuidados Paliativos Universales
Cierre: 11 sep 2026
Ctto. Suministro Materiales de Imprenta Dep. Salud
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA