I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS·Región de los Lagos
Monto estimado
$28.000.000
Cierre
21 ago 2026, 11:30
Publicación
11 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratar los servicios y recursos necesarios para la producción integral, logística y soporte técnico del evento “Biotech Week 2026”, el cual se desarrollará durante tres 3 días consecutivos en el mes de septiembre de 2026, considerando una participación estimada de hasta 370 asistentes diarios.
La presente licitación pública tiene por objeto contratar los servicios y recursos necesarios para la producción integral, logística y soporte técnico del evento "Biotech Week 2026", el cual se desarrollará durante tres (3) días consecutivos en el mes d
ATENCIÓN VETERINARIA EN VETERINARIO MÓVIL
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Producción Integral para la actividad “Zapateando en tú barrio 2026”
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPRENTA TRADICIONAL Y MERCHANDISING CORPORATIVO
Cierre: 14 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA GALA AÑOS DORADOS COMUNA DE PUERTO VARAS 2026”
Cierre: 14 sep 2026
Convenio de Suministro Telefonía e Internet Móvil
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS