I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS·Región de los Lagos
Cierre
29 may 2026, 06:30
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
16.584.410-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$160.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere realizar la ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE ESPECIALISTA EN REHABILITACIÓN ORAL, con el objetivo de modernizar la Atención Primaria e incorporarla como área y pilar relevante en el proceso de cambio a un nuevo modelo de atención.
Servicios de fabricación de equipos médicos o dentales
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE ESPECIALISTA EN REHABILITACIÓN ORAL
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Producción Integral para la actividad “Zapateando en tú barrio 2026”
Cierre: 04 sep 2026
ATENCIÓN VETERINARIA EN VETERINARIO MÓVIL
Cierre: 07 sep 2026
PROMOCION DEL DESTINO PUERTO VARAS
Cierre: 08 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPRENTA TRADICIONAL Y MERCHANDISING CORPORATIVO
Cierre: 14 sep 2026
PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA GALA AÑOS DORADOS COMUNA DE PUERTO VARAS 2026”
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS