UNIVERSIDAD DE ATACAMA·Región de Atacama
Monto estimado
$60.000.000
Cierre
08 jun 2026, 11:00
Publicación
13 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.105.027-3
Oferentes
3
Monto adjudicado
$60.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Universidad de Atacama, en adelante la Universidad, llama a propuesta pública para la ejecución del proyecto denominado “DISEÑO E INGENIERÍA DE DETALLE PARA LA FACULTAD DE HUMANIDADES Y FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA”, proyecto destinado a diseñar las dependencias de la Facultad de Humanidades y de la Facultad de Ciencias Naturales ubicadas en el área Sur de la Universidad de Atacama.
Servicios temporales de arquitectura
DISEÑO E INGENIERÍA DE DETALLE PARA LA FACULTAD DE HUMANIDADES Y FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA, SEGUN BASES ADJUNTAS.
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE ATACAMA (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE ATACAMA