FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
04 jun 2026, 08:00
Publicación
06 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
9.222.821-5
Oferentes
5
Monto adjudicado
$51,672
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VASO DE PISCINA TEMPERADA DE LA ESCUELA DE AVIACIÓN DE LA FUERZA AÉREA DE CHILE
Servicios de mantenimiento de patios y piscinas
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VASO DE PISCINA TEMPERADA DE LA ESCUELA DE AVIACIÓN DE LA FUERZA AÉREA DE CHILE. (De acuerdo con lo detallado en las Bases Técnicas - Especificaciones Técnicas)
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO (130 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO
AGF - VESTUARIO ABRIGO ESCUELAS 2026-2027
Cierre: 04 sep 2026
JBP - MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LOSA.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSMISIÓN ELECTRÓNICA DE DATOS
Cierre: 07 sep 2026
GTM 54-2026 SERVICIO DE REPOSICIÓN DE VENTANAS
Cierre: 10 sep 2026
GTM 57-2026 SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →