FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
22 jul 2026, 08:00
Publicación
07 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.241.170-5
Oferentes
3
Monto adjudicado
$16.361.343
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PARA LA IMPLEMENTACIÓN AERÓBICA EN GIMNASIO UBICADO EN EL COMANDO DE PERSONAL DE LA BASE AÉREA EL BOSQUE DE LA FUERZA AÉREA DE CHILE
Máquinas de ejercicios múltiples
ESCALADORA DE EJERCICIO CON PANTALLA DE MANDO TIPO CONSOLA MARCA LIFE FITNESS MODELO POWERMILL O EQUIVALENTE TÉCNICO
Máquinas de ejercicios múltiples
TROTADORA CON PANTALLA DE MANDO TIPO CONSOLA MARCA LIFE FITNESS MODELO ASPIRE O EQUIVALENTE TÉCNICO.
Máquinas de ejercicios múltiples
ELÍPTICA CON PANTALLA DE MANDO TIPO CONSOLA MARCA LIFE FITNESS MODELO ASPIRE O EQUIVALENTE TÉCNICO.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO (130 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO
AGF - VESTUARIO ABRIGO ESCUELAS 2026-2027
Cierre: 04 sep 2026
JBP - MANTENIMIENTO Y REPARACION DE LOSA.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE TRANSMISIÓN ELECTRÓNICA DE DATOS
Cierre: 07 sep 2026
GTM 54-2026 SERVICIO DE REPOSICIÓN DE VENTANAS
Cierre: 10 sep 2026
GTM 57-2026 SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →