I MUNICIPALIDAD DE LANCO·Región de Los Ríos
Cierre
26 jun 2026, 15:00
Publicación
18 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.824.887-5
Oferentes
3
Monto adjudicado
$69.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONVENIO DE SUMINISTRO PROGRAMA IMÁGENES DIAGNOSTICAS AÑO 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO PROGRAMA IMÁGENES DIAGNOSTICAS AÑO 2026, SEGÚN ANEXOS ADJUNTOS
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LANCO (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Construcción Semaforización Calles Santiago -Yunga
Cierre: 25 sep 2026
Adquisición Bus Municipal Lanco
Cierre: 04 sep 2026
Motoniveladora Mantenimiento Caminos
Cierre: 28 sep 2026
Construcción Puntos Limpios
Cierre: 25 sep 2026
Mejoramiento y Ampliación Sede Social Plazoleta
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LANCO