I MUNICIPALIDAD DE LANCO·Región de Los Ríos
Cierre
06 abr 2026, 12:15
Publicación
19 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.378.160-3
Oferentes
20
Monto adjudicado
$1.360.353
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DENTALES E INSTRUMENTAL CESFAM MALALHUE
Ácido ortofosfórico 37%, jeringa 2.5ml
Adhesivo La Gotita
Adhesivo Single Bond Unoversal 3M, botella 3ml
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LANCO (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Construcción Semaforización Calles Santiago -Yunga
Cierre: 25 sep 2026
Adquisición Bus Municipal Lanco
Cierre: 04 sep 2026
Motoniveladora Mantenimiento Caminos
Cierre: 28 sep 2026
Construcción Puntos Limpios
Cierre: 25 sep 2026
Mejoramiento y Ampliación Sede Social Plazoleta
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LANCO