DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Valparaíso
Cierre
10 jul 2026, 11:00
Publicación
24 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.190.656-5
Oferentes
5
Monto adjudicado
$17.990.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
EFECTUAR LA ADQUISICIÓN DE LAVAVAJILLAS REPOSTERO DE CADETES DE LA ESCUELA NAVAL. SOLICITADO POR DEPTO. ABASTECIMIENTO.
01 UNIDAD Lavavajillas de túnel compacto High Speed modelo RX 101 E Dihr sentido derecha a izquierda 150-200 rack/h potencia 28,23 kw 380/50/3 Y/O equivalente técnico. Según Especificaciones Técnicas adjuntas. Considerar visita a terreno obligatoria el
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles, accesorios, electrodomésticos y productos electrónicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA