I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$16.280.700
Cierre
13 abr 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes bases administrativas están referidas a la contratación con la persona natural o jurídica que presente la mejor oferta, para contratar las obras de “INSTALACIÓN ARRANQUE DE AGUA POTABLE Y UNIÓN DOMICILIARIA DE ALCANTARILLADO”, para el centro TEA ubicado en calle Valdivia 0787, comuna de La Granja, a suscribir por la Ilustre Municipalidad de La Granja y el oferente que se adjudique la presente Licitación Pública, de acuerdo a las presentes Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas, y demás antecedente adjuntos en los anexos de la licitación.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA (36 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
VACUNAS
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA PARA LOS CENTROS DE SALUD FAMILIAR Y LAS UNIDADES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA”
Cierre: 07 sep 2026
EMPANADAS
Cierre: 09 sep 2026
MANTENCIÓN EXTINTORES Y REDES HUMEDAS SALUD
Cierre: 10 sep 2026
ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRANSPORTE DE PERSONAL
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA