I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
15 may 2026, 06:30
Publicación
04 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.095.459-4
Oferentes
5
Monto adjudicado
$28.380
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Descripción: Con el objetivo de brindar un apoyo a las personas mayores el “PROGRAMA DE APOYO SOCIAL A PERSONAS MAYORES –ALIMENTOS COMPLEMENTARIOS”, La I. Municipalidad de La Granja a Través de la Dirección de Desarrollo Comunitario, requiere suministro de suplemento de nutrición general sabor vainilla 850 gramos y suplemento para el control de glucosa sabor vainilla 850 gramos.
Alimento nutritivo médico o espesadores de líquido
Con el objetivo de brindar un apoyo a las personas mayores el “PROGRAMA DE APOYO SOCIAL A PERSONAS MAYORES –ALIMENTOS COMPLEMENTARIOS”, La I. Municipalidad de La Granja a Través de la Dirección de Desarrollo Comunitario, requiere suministro de suplemento
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA (36 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
VACUNAS
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA PARA LOS CENTROS DE SALUD FAMILIAR Y LAS UNIDADES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA”
Cierre: 07 sep 2026
EMPANADAS
Cierre: 09 sep 2026
MANTENCIÓN EXTINTORES Y REDES HUMEDAS SALUD
Cierre: 10 sep 2026
ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRANSPORTE DE PERSONAL
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA