I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$240.000.000
Cierre
25 may 2026, 15:20
Publicación
05 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
70.375.900-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$21.891
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes bases están referidas a la contratación de un “SERVICIO DE SEGURO COMPLEMENTARIO DE SALUD Y/O SISTEMA DE REEMBOLSO DE GASTOS MEDICOS Y DENTAL, PARA LOS ASOCIADOS AL SERVICIO DE BIENESTAR MUNICIPAL Y SUS CARGAS LEGALES”
Se requiere contratar un “SERVICIO DE SEGURO COMPLEMENTARIO DE SALUD Y/O SISTEMA DE REEMBOLSO DE GASTOS MEDICOS Y DENTAL, PARA LOS ASOCIADOS AL SERVICIO DE BIENESTAR MUNICIPAL Y SUS CARGAS LEGALES”
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA (36 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
VACUNAS
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA PARA LOS CENTROS DE SALUD FAMILIAR Y LAS UNIDADES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA”
Cierre: 07 sep 2026
EMPANADAS
Cierre: 09 sep 2026
MANTENCIÓN EXTINTORES Y REDES HUMEDAS SALUD
Cierre: 10 sep 2026
ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRANSPORTE DE PERSONAL
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA