I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$40.000.000
Cierre
05 jun 2026, 10:00
Publicación
26 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes bases se encuentran referidas al CONTRATO DE ARRIENDO EQUIPOS COMUNICACIONALES PARA VEHICULOS MUNICIPALES – SALUD Y DEPENDENCIAS MUNICIPALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA (36 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
VACUNAS
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA PARA LOS CENTROS DE SALUD FAMILIAR Y LAS UNIDADES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA”
Cierre: 07 sep 2026
EMPANADAS
Cierre: 09 sep 2026
MANTENCIÓN EXTINTORES Y REDES HUMEDAS SALUD
Cierre: 10 sep 2026
ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRANSPORTE DE PERSONAL
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA