I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$80.000.000
Cierre
31 ago 2026, 11:00
Publicación
07 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes bases se encuentran referidas a la licitación denominada SERVICIO DE PROVISIÓN DE LENTES ÓPTICOS DESTINADOS A USUARIOS BENEFICIARIOS DE LA UNIDAD DE ATENCIÓN PRIMARIA OFTALMOLÓGICA (UAPO), EN EL MARCO DEL PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD EN ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD”
“SERVICIO DE PROVISIÓN DE LENTES ÓPTICOS DESTINADOS A USUARIOS BENEFICIARIOS DE LA UNIDAD DE ATENCIÓN PRIMARIA OFTALMOLÓGICA (UAPO), EN EL MARCO DEL PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD EN ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD”
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA (36 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
VACUNAS
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA PARA LOS CENTROS DE SALUD FAMILIAR Y LAS UNIDADES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA”
Cierre: 07 sep 2026
EMPANADAS
Cierre: 09 sep 2026
MANTENCIÓN EXTINTORES Y REDES HUMEDAS SALUD
Cierre: 10 sep 2026
ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRANSPORTE DE PERSONAL
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA