POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$29.228.948
Cierre
16 mar 2026, 12:00
Publicación
06 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.212.488-2
Oferentes
4
Monto adjudicado
$20.575.440
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE 4 LICENCIAS DE SOFTWARE FORENSE COMPATIBLE CON SCANNER BLK360 EQUIVALENTE O SUPERIOR
Software de extracción de datos
Licencias de Software Forense compatible con scanner BLK360 estacionario o equivalente tecnológico
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE