POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
04 may 2026, 11:03
Publicación
22 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.424.446-8
Oferentes
4
Monto adjudicado
$68.445
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contrato de servicios de suministro de materiales e insumos de oficinas y tintas, aprobado mediante Resolex N° 265 de fecha 22.ABR.026 del DEPADAM
CONTRATO DE SUMINISTROS PARA INSUMOS DE OFICINA Y TINTAS, DE ACUERDO A RESOLEX N°265 DE FECHA 22.ABR.026 DE DEPADAM ADJUNTA EN ANEXOS
ESCIPOL - SERVICIO DE REEMPLAZO DE EQUIPOS DE ILUMINACIÓN LED DE LA CANCHA DE FÚTBOL
Cierre: 08 sep 2026
ESCIPOL - SERVICIO DE CONTROL DE PLAGA Y SANITIZACIÓN
Cierre: 11 sep 2026
ESCIPOL - CONTRACIÓN DE UNA PÓLIZA DE SEGURO PARA EL EDIFICIO
Cierre: 15 sep 2026
ADQ VEHICULOS ESPECIALES Y 4X4 PDI PUNTA ARENAS
Cierre: 21 sep 2026
TALLER DESABOLLADURA Y PINTURA VEHICULOS PDI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE