POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$60.000.000
Cierre
09 mar 2026, 12:00
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.973.230-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$60.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Entidad licitante busca contar con el servicio de traslado a una gran cantidad de Agentes Policiales Estudiantes, postulantes, postulantes aceptados y funcionarios, para eventos, presentaciones en actos masivos, hitos proceso de admisión Agentes Policiales, cursos y capacitaciones, tanto dentro como fuera de la Región Metropolitana.
Servicios de autobuses contratados
SERVICIO DE TRANSPORTE AÑOS 2026-2027 (BUSES) SEGÚN ESPECIFICACIONES EN LAS BASES
TALLER DESABOLLADURA Y PINTURA VEHICULOS PDI
Cierre: 07 sep 2026
ESCIPOL - SERVICIO DE REEMPLAZO DE EQUIPOS DE ILUMINACIÓN LED DE LA CANCHA DE FÚTBOL
Cierre: 08 sep 2026
ESCIPOL - SERVICIO DE CONTROL DE PLAGA Y SANITIZACIÓN
Cierre: 11 sep 2026
ESCIPOL - CONTRACIÓN DE UNA PÓLIZA DE SEGURO PARA EL EDIFICIO
Cierre: 15 sep 2026
ADQ VEHICULOS ESPECIALES Y 4X4 PDI PUNTA ARENAS
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE