I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$12.000.000
Cierre
11 sept 2026, 12:00
Publicación
01 sep 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Llámese a participar en la propuesta Pública para la provisión de Tóners y Tintas, para Impresoras de la Municipalidad de Monte Patria.
TONER MODELO TN3609XXL PARA IMPRESORA BROTHER MODELO MFC-L6915DW CON RENDIMIENTO DE 11000 HOJAS POR UNIDAD
TONER MODELO DR3609 PARA IMPRESORA BROTHER MODELO MFC-L6915DW CON RENDIMIENTO DE 75000 HOJAS POR UNIDAD
TONER MODELO CF226X PARA IMPRESORA HP MODELO LASERJET M402/M426/ CON RENDIMIENTO DE 9000 HOJAS POR UNIDAD
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA (48 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA