I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ·Región de Valparaíso
Monto estimado
$11.000.000
Cierre
03 sept 2026, 08:00
Publicación
24 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratar el “Servicio de Guardias de Seguridad”, para la “3ª Versión Fiesta de la Palta Crucina”, a realizarse los días 24 y 25 de octubre de 2026.
“Servicio de Guardias de Seguridad”, para la “3ª Versión Fiesta de la Palta Crucina”, a realizarse los días 24 y 25 de octubre de 2026.
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ