I MUNICIPALIDAD DE LOTA·Región del Biobío
Monto estimado
$1.142.400
Cierre
19 ago 2026, 09:45
Publicación
12 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.316.003-3
Oferentes
4
Monto adjudicado
$576.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PENDONES VIAL SE 1.00 X 2.00, TIPOGRADIA GOB C, COLORES PANTONES 185 C Y 293 C72 DPI, EN VINILO PVC , SEGUN DISEÑO ADJUNTO Y MANUAL NORMAS GRAFICAS SUBDERE.GOV, ARMADO CON BASTIDOS DE MADERA
PENDON VIAL SE 1.00 X 2.00 TIPOGRAFIA GOB. C, COLORES PANTONES 185 C Y 293 C72 DPI EN VINILO PVC, SE GENERARAN 24 ORDENES DE COMPRAS UNA POR CADA PROYECTO PMU-E
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LOTA (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LOTA
REPOSICION AMBULANCIAS ESTABLECIMIENTOS APS LOTA
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →