I MUNICIPALIDAD DE LOLOL·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$12.000.000
Cierre
27 mar 2026, 09:16
Publicación
17 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.547.580-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
$12.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE SERVICIO DE PREUNIVERSITARIO PARA ESTUDIANTES DE LICEO DE LOLOL AÑO 2026
Servicios de formación en educación
SERVICIO DE PREUNIVERSITARIO LICEO DE LOLOL AÑO 2026
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LOLOL (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LOLOL