DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$34,404
Cierre
03 mar 2026, 12:00
Publicación
18 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.766.730-7
Oferentes
3
Monto adjudicado
$29,660
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUIRIR ELEMENTOS DE SUPERVIVENCIA PARA LAS BALSAS SALVAVIDAS Y DE RESCATE UTILIZADAS EN LA AVIACIÓN NAVAL.
PEGAMENTO CEMENT SC2000; NSN X179152; P/N SC2000 C/CATAL; 04 SET. DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN ANEXO "C" DE LAS BASES DE LICITACIÓN.
CYALUME COLOR ROJO; NSN 011785559; P/N 9-55590; 100 EA. DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN ANEXO "C" DE LAS BASES DE LICITACIÓN.
KIT DE PRIMEROS AUXILIOS MODELO LS-600-50; NSN 010381409; P/N LS600-50; 20 KIT. DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN ANEXO "C" DE LAS BASES DE LICITACIÓN.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA