DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$34,044
Cierre
24 mar 2026, 12:01
Publicación
04 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.161.458-4
Oferentes
4
Monto adjudicado
$28,170
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUIRIR CALZADO DE VUELO DE ACUERDO A TALLAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN LAS BASES DE LICITACION
CALZADO DE VUELO(BOOTS FLYERS) DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE BASE DE LICITACIÓN (TALLA USA 6.5, P/N 339 ST 6,5)
CALZADO DE VUELO(BOOTS FLYERS) DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE BASE DE LICITACIÓN (TALLA USA 7,0, P/N 339 ST 7,0)
CALZADO DE VUELO(BOOTS FLYERS) DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE BASE DE LICITACIÓN (TALLA USA 8,0, P/N 339 ST 8,0)
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de defensa, orden público, protección y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA