DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$10.419.572
Cierre
22 jun 2026, 11:01
Publicación
08 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.480.956-4
Oferentes
3
Monto adjudicado
$8.284.010
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN MANGUERAS PARA COMBUSTIBLE DE AVIACIÓN
MANGUERA SEGÚN ESTANDAR MIL-DTL-NFPA 407:2007 ISO 1825 (EN 1361) MODELO 2” – 50 ft- M/M NPT. CON CERTIFICADO DE FABRICACIÓN USA.LARGO 15 METROS
MANGUERA SEGÚN ESTANDAR MIL-DTL-NFPA 407:2007 ISO 1825 (EN 1361) MODELO 1.5” – 50 ft- M/M NPT. CON CERTIFICADO DE FABRICACIÓN USA.LARGO 15 METROS
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para el acondicionamiento, distribución y filtrado de fluidos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA