DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$8.730.000
Cierre
16 mar 2026, 12:00
Publicación
05 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.016.379-1
Oferentes
5
Monto adjudicado
$490.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Necesidad del Servicio, COMPLETAR LOS 6 FORMULARIOS DE CARÁCTER OBLIGATORIO.
CURSO NODEJS BACKEND, PARA 03 PARTICIPANTES. *COMPLETAR FORMULARIOS ADJUNTOS*
CURSO DATA SCIENCE CON ARCGIS PRO, PARA 01 PARTICIPANTE. *COMPLETAR FORMULARIOS ADJUNTOS*
CURSO FOTOGRAMETRÍA AÉREA MEDIANTE TECNOLOGÍA RPAS, PARA 01 PARTICIPANTE *COMPLETAR FORMULARIOS ADJUNTOS*
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA