DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región del Biobío
Monto estimado
$69.751.000
Cierre
01 abr 2026, 13:10
Publicación
17 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.127.499-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$54.250.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS
Servicios de eliminación o control de residuos petrolíferos
Trasvasije, retiro, transporte y disposición final de aguas negras, grises, servidas o con hidrocarburos y residuos contaminados tales como: Mezclas de hidrocarburos, aceites, solventes, aditivos, agua dulce, agua de mar, etc.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA