DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$18.174.720
Cierre
23 mar 2026, 12:00
Publicación
13 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.102.050-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$11.980.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE CONDECORACIONES
CONDECORACION GRAN ESTRELLA AL MERITO MILITAR 30 AÑOS OF 6U-CEMFAGEMM -001 CORR. 1 05-ABR-2018
CONDECORACION ESTRELLA AL MERITO MILITAR 20 AÑOS OF 6U-CEMFAEMM -001 CORR. 1 24-ABR-2018
CONDECORACION GRAN MERITO MILITAR 30 AÑOS GM 6U-CMEMFAGMM -001 CORR. 1 24-ABR-2018
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →