DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$6.620.115
Cierre
13 abr 2026, 11:07
Publicación
02 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.911.341-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
$5.102.742
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MANTENER OPERATIVOS LOS VEHICULOS FISCALES
Reparación de tren delantero o trasero
Servicio de mantenimiento correctivo AA-091 Marca HYUNDAI Modelo NEW H1 MB GLS 2.5 Año 2010 Motor D4BH9044248 Chasis KMFWBX7HAAU190990 Patente CGFH.28 Sigla Naval AA-091
Reparación de tren delantero o trasero
Servicio de mantenimiento correctivo AU-348: Marca HYUNDAI Modelo ELANTRA HD 1.6 cc.GLS AUT. 4x2 Año 2010 Motor G4FC9U721499 Chasis KMHDU41BBAU861105 Patente CCDK.93-4 Sigla Naval AU-348 Detalle del trabajo: Acciones de mantenimi
Servicios de cambio de fluidos de aceite o de la transmisión
Servicio de Mantenimiento Preventivo 210.000 KM vehículo SW-114: Marca HYUNDAI Modelo SANTA FE DM WGN 2.4 Año 2018 Motor G4KEHA966051 Chasis KMHSU81CDHU803197 Patente JWTH-82 Sigla Naval SW-114.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA