DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Valparaíso
Cierre
27 may 2026, 11:00
Publicación
13 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.356.106-0
Oferentes
13
Monto adjudicado
$1.754.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE PINTURAS PARA BASIMCON
PINTURA CERECITA ROJO COLONIAL MULTITECHO CALIDAD PREMIUM FORMATO: 1 GALON NSN: X207866 NUMERO DE PARTE: 13701 MONTO MAXIMO DISPONIBLE:$3.000.000 IVA INCLUIDO
PINTURA ALTO TRAFICO; ALTO TRAFICO AMARILLO TRICOLOR ESMALTE SINTETICO DE ALTO TRAFICO DE COLOR AMARILLO, EN TINETA DE 18 LITROS NSN: AR0019601 NUMERO DE PARTE: 4030026-1 MONTO MAXIMO DISPONIBLE:$1.500.000 IVA INCLUIDO
PINTURA ALTO TRAFICO; PINTURA ALTO TRAFICO BLANCO ESMALTE SINTETICO DE ALTO TRAFICO DE COLOR BLANCO, EN TINETA DE 18 LITROS. NSN: AR0019602 NUMERO DE PARTE: 4075767-6 MONTO MAXIMO DISPONIBLE:$980.000 IVA INCLUIDO
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA