DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$69.500.000
Cierre
16 mar 2026, 12:05
Publicación
02 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.496.238-7
Oferentes
3
Monto adjudicado
$58.403.362
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que, ante la necesidad Institucional de mantener en forma óptima la infraestructura de todas las instalaciones y viviendas fiscales a cargo a la Delegación de Bienestar Social Santiago, se requiere la realización de un contrato de suministro por el “Servicio de reparación de emergencia por fugas de gas o filtraciones de aguas servidas, agua potable y aguas lluvias, para todas las dependencias
SERVICIO POR TRABAJOS EN REPARACIONES DE EMERGENCIAS EN DIFERENTES SECTORES DE LAS VIVIENDAS FISCALES, ADMINISTRACION CENTRAL, ÁREA RECREATIVA Y ÁREA EDUCATIVA DE LA DELEGACIÓN DE BIENESTAR DE SANTIAGO.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA