I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA·Región de Valparaíso
Cierre
25 may 2026, 11:30
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.750.840-7
Oferentes
7
Monto adjudicado
$11.379.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La elaboración y exposición del proyecto en un contexto internacional exige que los estudiantes desarrollen competencias de orden superior: investigación, análisis crítico, comunicación efectiva, pensamiento creativo y trabajo colaborativo, todas habilidades centrales del modelo de Aprendizaje Profundo declarado en el objetivo estratégico del PME.
Viajes en aviones comerciales, pasajes aéreos
ADQUISICION DE PASAJES AEREOS PARA ESTUDIANTES ESC. DOMINGO ORTIZ DE ROZAS
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA (70 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPOSTERAS PARA HUERTO O JARDÍN
Cierre: 03 sep 2026
Equipos Menores para Cementerio y DOSG
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO DE CANASTA DE BASICA Y GES APS BÁSICA Y GES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA 2026
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Reevaluación Polideportivo
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA