I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$15.587.446
Cierre
15 jun 2026, 11:00
Publicación
29 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.917.009-8
Oferentes
3
Monto adjudicado
$12.521.401
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de llamar a Licitación Pública para la ejecución del proyecto denominado “MEJORAMIENTO COCINA DOMINGO ORTIZ DE ROZAS”, financiado a través del fondo de apoyo a la educación Pública 2024, del presupuesto de DAEM año 2026.
“MEJORAMIENTO COCINA DOMINGO ORTIZ DE ROZAS”
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA (70 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Equipos Menores para Cementerio y DOSG
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO DE CANASTA DE BASICA Y GES APS BÁSICA Y GES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA 2026
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Reevaluación Polideportivo
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA