I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA·Región de Valparaíso
Cierre
30 jun 2026, 11:30
Publicación
22 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.222.100-2
Oferentes
4
Monto adjudicado
$5.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El artículo trigésimo cuarto transitorio de la Ley N° 21.040, establece laobligación de los municipios de entregar un informe financiero completo y actualizado previo al traspaso de la educación a los Servicios Locales de Educación Pública (SLEP). Según lo establecido en el Decreto N° 375, de 2018, del Ministerio de Educación, que aprueba Reglamento sobre Registro de Bienes afectos
SERVICIO AUDITORÍA DE ESTADOS FINANCIEROS Y CONTABLE DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE CASABLANCA.
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO DE INVENTARIO DE BIENES MUEBLES EN DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN Y ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA CASABLANCA.
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA (70 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPOSTERAS PARA HUERTO O JARDÍN
Cierre: 03 sep 2026
Equipos Menores para Cementerio y DOSG
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO DE CANASTA DE BASICA Y GES APS BÁSICA Y GES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA 2026
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Reevaluación Polideportivo
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA