I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$13.800.000
Cierre
11 mar 2026, 12:00
Publicación
04 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
11.223.924-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$13.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
requiere contar con un servicio de transporte diario de funcionarias y párvulos, por su condición de ruralidad con dificultad de conectividad y accesibilidad. Este transporte será para 23 párvulos del jardín antes mencionado y para 6 funcionarias que se desempeñan en él.
“TRANSPORTE PARA JARDIN INFANTIL VALLE DE ALBERTO 2026”
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA (70 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPOSTERAS PARA HUERTO O JARDÍN
Cierre: 03 sep 2026
Equipos Menores para Cementerio y DOSG
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO DE CANASTA DE BASICA Y GES APS BÁSICA Y GES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA 2026
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Reevaluación Polideportivo
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA