I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$5.425.000
Cierre
19 may 2026, 12:30
Publicación
11 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
10.737.754-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$5.425.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Componentes: Ges, Mejoramiento al acceso Odontológico y Odontológico Integral de la Dirección Salud I. Municipalidad de Casablanca. Los servicios se realizaran desde la aceptación de la orden de compra hasta el 15 de diciembre del 2026.
PROTESIS DENTALES ACRILICAS REMOVIBLES SUPERIOR O INFERIOR
PROTESIS DENTALES METALICA REMOVIBLES SUPERIOR O INFERIOR
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA (70 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA