I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$4.360.000
Cierre
26 jun 2026, 11:00
Publicación
19 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.337.544-5
Oferentes
11
Monto adjudicado
$1.189.975
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE INSUMOS Y FARMACOS DESTINADO A LAS POSTAS DE SALUD RURALES DE LA DIRECCION DE SALUD I. MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA.
LEVOTIROXINA 50 MCG BIRANURADO X 100 COM
CLORPROMAZINA (B) 100 MG ESTCH. X 30 COMP. REC.
CLOPIDROGEL 75MG X 30 COM
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA (70 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPOSTERAS PARA HUERTO O JARDÍN
Cierre: 03 sep 2026
Equipos Menores para Cementerio y DOSG
Cierre: 07 sep 2026
PROVISIÓN DE LOS SERVICIOS DE LABORATORIO DE CANASTA DE BASICA Y GES APS BÁSICA Y GES PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL I.MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA 2026
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE DESRATIZACION, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN
Cierre: 08 sep 2026
Reevaluación Polideportivo
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA