DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Tarapacá
Cierre
17 abr 2026, 11:30
Publicación
23 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.261.606-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$6.951.300
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATAR MANTENCIÓN PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS Y EXTRACCIÓN DE LODO, DEL DESTACAMENTO IM N°1 LYNCH
SERVICIO DE MANTENCIÓN ANUAL DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DEL DESTACAMENTO DE INFANTERÍA DE MARINA Nº1 LYNCH
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA